Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Rodeos - Calendario

FECHA CLUB CATEGORIA CARACTERISTICAS DEL RODEO DELEGADO JURADO VALOR
INSCRIPCION
INVITACION
COLLERAS
ELIMINACION
EN SERIES
HORA
INICIO
SERIE INICIO RUP
ASOCIACION
27/11/2021 LONTUE Provincial 3 series 8 2 10:00 1ra. Libre 9 - 75711077
07.3.01.0283
ASOCIACIONAGUANEGRA@GMAIL.COM
JULIO DANTE ALEGRIA REYES  GABRIEL ORPHANOPOULOS PICA  $50.000
ASOCIACION: AGUANEGRA MEDIALUNA: LOS NICHES
27/11/2021 SANTA ADELA DE VICHUQUEN Provincial 3 series 8 2 09:30 1ra. Libre +569 - 97790170
07.3.01.0148
asocrodeocurico@gmail.com
JULIO CÉSAR GUEVARA SAAVEDRA  ALBERTO ESTEBAN SARAVIA RETAMAL  $50.000
ASOCIACION: CURICÓ MEDIALUNA: curico
27/11/2021 VIÑA DEL MAR Provincial 3 series Especial 0 2 11:00 1ra. Libre 9 - 54073281
05.102.0267
battaglia.felipe@gmail.com
ENRIQUE ABARCA MOYA  FERNANDO URRUTIA MUNIZAGA  $75.000
ASOCIACION: VALPARAÍSO MEDIALUNA: Valle de Acuyo
27/11/2021 PINTO Provincial Series Sexo 8 2 07:30 Criadero 9 - 84098689
08.4.11.0394
arodeonuble@gmail.com
CRISTIAN MANUEL MEDINA SEPULVEDA  CLAUDIO VENEGAS LILLO  $50.000
ASOCIACION: ÑUBLE MEDIALUNA: Comuna de Pinto
27/11/2021 PENCAHUE Interclubes Especial - Un Día 8 2 07:30 1ra. Libre 09 - 58648278
07.0.71.0373
asociaciontalca@gmail.com
PABLO RAMIRO GONZALEZ FIGUEROA  GONZALO JAVIER DIAZ MUÑOZ  $75.000
ASOCIACION: TALCA MEDIALUNA: NESTOR CARCAMO
27/11/2021 TALCAHUANO Provincial Series Sexo 8 2 08:30 Criadero 569 - 98868550
08.3.03-1920
ingenieriamimto@gmail.com
SERGIO HUMBERTO ALARCON FUENTES  JUAN CARLOS RIOSECO VERA  $50.000
ASOCIACION: CONCEPCIÓN MEDIALUNA: Cabrero
27/11/2021 LOS ALAMOS Provincial 3 series 8 2 10:30 1ra. Libre 9 - 89016601
08.2.06.0892
clubderodeolosalamos@yahoo.com
GERMAN POBLETE MASCAYANO  CLAUDIO DEL CAMPO VEGA  $50.000
ASOCIACION: ARAUCO MEDIALUNA: LOS ALAMOS
27/11/2021 REQUINOA Interclubes 3 series Especial 3 2 09:30 1ra. Libre 56 - 985951406
06.1. 16.0195
Agro.diego@gmail.com
PABLO ANDRES SOTO FARIAS  ANDRES SARAVIA RAMIREZ  $50.000
ASOCIACION: EL LIBERTADOR MEDIALUNA: Requinoa
27/11/2021 LOS MUERMOS Provincial - Un Día 8 0 08:30 1ra. Libre -
10.1.06.2537
jcschnettler@hotmail.com
JULIO CESAR DEL RIO PAREDES  LUIS HERNAN CAVIERES CESPEDES  $50.000
ASOCIACION: LLANQUIHUE y PALENA MEDIALUNA: Los Muermos
27/11/2021 VALDIVIA Provincial - Un Día 8 2 08:00 1ra. Libre - +56 9 9047 2557
10.5. 01. 0189
VALDIVIARODEO@GMAIL.COM
ADOLFO SCHLEEF SOTO  PABLO PONCE TOLEDO  $50.000
ASOCIACION: VALDIVIA MEDIALUNA: Parque Saval
27/11/2021 SAN ANTONIO Provincial - Un Día 8 2 08:00 1ra. Libre - 993193873

cristobal@tlaslomas.cl
CRISTOBAL PEÑAFIEL CASTILLO  JORGE PATRICIO MORALES GONZALEZ  $50.000
ASOCIACION: LITORAL CENTRAL MEDIALUNA: Puro caballo
27/11/2021 LAS CABRAS Interclubes - Un Día 8 2 08:30 1ra. Libre 9 - 94502523
06.1.15.0333
villela.roberto@gmail.com
JOSE JOAQUIN BARROS VIAL  FRANCISCO ASENJO ARANGUIZ  $50.000
ASOCIACION: O'HIGGINS MEDIALUNA: rosario
27/11/2021 SANTA BARBARA Interclubes 3 series Especial 8 2 10:00 Criadero 9 - 82485146
08.3.11.15.12
Contacto@rodeobiobio.cl
MARTIN VILLAGRA BESA  RAUL DAVID FLORIN NEIRA  $50.000
ASOCIACION: BÍO-BÍO MEDIALUNA: Santa Barbara Sergio Rikli
27/11/2021 RINCONADA LOS ANDES Provincial Series Libres 8 2 09:00 Criadero 9 - 74313324
05.3.03.0382
juanalbertogaldamesbucarey@gmail.com
CHRISTIAN EDUARDO RODRIGUEZ PARRA  SIXTO MUÑOZ CAÑETE  $50.000
ASOCIACION: LOS ANDES MEDIALUNA: Rinconada de Los Andes
27/11/2021 CHONCHI Provincial Series Sexo 4 2 09:30 Criadero 9 - 65961408
10.2.03.1692
ARODEOCHILOE@GMAIL.COM
HUGO RIVERA PUSTELA  NELSON MEDINA VALDERRAMA  $50.000
ASOCIACION: CHILOE MEDIALUNA: CHONCHI
27/11/2021 SAN BERNARDO Provincial Especial - Un Día 0 2 08:00 1ra. Libre -
13.4.01.0058
sfigueroa@recticenter.cl
MARCO ANTONIO ABARCA MALDONADO  ROBERTO RIVAS GONZALEZ  $70.000
ASOCIACION: MAIPO MEDIALUNA: Los valientes
27/11/2021 CLUB DEL SOL Y COBRE Libre 6 2 10:30 1ra. Libre 9 - 76493316
22010201
j.nunez.g@gmail.com
JAVIER S. NUÑEZ GONZALEZ  SERGIO SALINAS MALLEA  $50.000
ASOCIACION: NORTE GRANDE MEDIALUNA: CALAMA
27/11/2021 Para Criadores 8 2 09:00 1ra. Libre 9 - 75876517
09.2.02.0342
asociacionrodeomalleco@gmail.com
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT  MARCELO PATRICIO MONSALVE GUARDA  $50.000
ASOCIACION: MALLECO MEDIALUNA: Collipulli
27/11/2021 MELIPILLA SUR Interclubes 3 series 3 2 09:00 Criadero 02 - 8323306
13.5.01.0124
ASOCIACIONMELIPILLA@GMAIL.COM
JOSE FRANCISCO CORREA CORREA  FELIPE CARRASCO GALLARDO  $50.000
ASOCIACION: MELIPILLA MEDIALUNA: Chocalan
27/11/2021 SAN MIGUEL - CHANCO Provincial 3 series 8 2 09:00 Criadero 9 - 82302760
07-2-01-0585
kenitaad@gmail.com
PABLO ALFONSO QUIROZ OPAZO  CRISTIAN GREENHILL SCHIFFERLI  $50.000
ASOCIACION: CAUQUENES MEDIALUNA: Club San Miguel Chanco
27/11/2021 CORDILLERA RIO MAIPO Provincial - Un Día 4 2 07:30 Criadero 9 - 67273859
13.2.02.0250
max.bravo.v@gmail.com
JUAN CARLOS ESTAY FAURE  LUIS ANDRES PEDRERO FUENTES  $50.000
ASOCIACION: CORDILLERA MEDIALUNA: Parque vicente huidobro
27/11/2021 MAIPU Provincial Especial - Un Día 8 2 08:00 1ra. Libre 569 - 93185979
13.3.03.0052
asociacionsantiago@gmail.com
PABLO CAMPOS FRINGS  LUIS FELIPE SILVA MUJICA  $50.000
ASOCIACION: SANTIAGO MEDIALUNA: TIL TIL
27/11/2021 LA JUNTA Libre 8 2 09:00 Criadero 9 - 41639200

rodeolajunta@gmail.com
ADOLFO FIGUEROA GARCIA  AUGUSTO CESAR GONZALEZ ALVAREZ  $30.000
ASOCIACION: AYSÉN MEDIALUNA: La Junta
27/11/2021 ENTRE LAGOS Provincial Series Sexo 8 2 08:30 Criadero 64 - 2233934
10.3.03.1177
asocrodeosorno@gmail.com
VICTOR GUILLERMO THOMPSON WILLER  CRISTIAN CARMINE SEPULVEDA  $50.000
ASOCIACION: OSORNO MEDIALUNA: OSORNO
27/11/2021 LA PINTANA Interclubes 3 series Especial 8 2 09:00 Criadero 2 - 29405900
13.3.02.0275
vrodriguez@salmonesaysen.cl
JORGE GUZMAN ESPINOLA  CRISTIAN ENRIQUEZ MACHUCA  $50.000
ASOCIACION: SANTIAGO SUR MEDIALUNA: Batuco
27/11/2021 VILLARRICA Provincial 3 series 8 2 10:00 Criadero 45 - 2318093
09.1.20.1305
asocrodeocautin@gmail.com
CARLOS ANTONIO BERROCAL MUÑOZ  HUGO MORENO VARGAS  $50.000
ASOCIACION: CAUTÍN MEDIALUNA: VILLARRICA
27/11/2021 ILLAPEL Provincial 3 series Especial 8 2 11:00 1ra. Libre +56 - 952224627
04-2-01-0672
mpizarroq@hotmail.com
LUIS ORLANDO HERMOSILLA TOBAR  FRANCISCO VERDUGO CORREA  $70.000
ASOCIACION: CHOAPA MEDIALUNA: Illapel
27/11/2021 SAN JAVIER Provincial Series Libres 8 2 09:00 Criadero - 9-96807673
07.4.06.0567
sergio.oyarzun.st@gmail.com
JORGE GUSTAVO HERNANDEZ AEDO  ERIK SAEZ ESPARZA  $50.000
ASOCIACION: LINARES MEDIALUNA: San Javier
27/11/2021 PAIHUEN Provincial Especial Series Libres 0 2 11:30 Criadero +569 - 68480549
05-4-05-0042
patricioestay.v@gmail.com
JOSE MIGUEL HURTADO MONTIEL  JOSE ANDRES GIULIUCCI SANCHEZ  $75.000
ASOCIACION: PETORCA MEDIALUNA: Las Garzas de Catapilco
28/11/2021 TEMUCO Provincial - Un Día 8 2 09:00 1ra. Libre 569 - 91281575
09.1.01.0934
mcatalanf@asocriocautin.cl
PAUL ANDRÉ RECART ANDRADES  LUIS HERNAN CAVIERES CESPEDES  $50.000
ASOCIACION: RÍO CAUTÍN MEDIALUNA: CLUB TEMUCO
28/11/2021 QUINTA NORMAL Provincial Especial - Un Día 8 2 08:00 Criadero 569 - 76092769
13.3.03.0052
asociacionsantiago@gmail.com
PEDRO ANTONIO NARANJO LAMILLA  PEDRO CASTRO ROJAS  $50.000
ASOCIACION: SANTIAGO MEDIALUNA: TIL TIL
04/12/2021 PITRUFQUEN Para Criadores 8 2 08:30 1ra. Libre 09 - 76483351
09.1.14.1224
asocrodeocautin@gmail.com/inter. 1 collera por equipo
GERMAN POBLETE MASCAYANO  NELSON MEDINA VALDERRAMA  $50.000
ASOCIACION: CAUTÍN MEDIALUNA: PITRUFQUEN
04/12/2021 VILLA MANIHUALES Libre 0 2 09:00 Criadero +569 - 75292535
11.2.01.2086
adolfofigar@gmail.com
CARLOS TROMMER ALMONACID  SIXTO MUÑOZ CAÑETE  $40.000
ASOCIACION: AYSÉN MEDIALUNA: Tito García Rodriguez
04/12/2021 CONTULMO Provincial 3 series 8 2 10:00 Criadero +569 - 63461016
08.2.04.0536
laguayolacoste@gmail.com
ROBERTO CHAMORRO FERNANDEZ  MARCELO RAUL MOLINA FRITZ  $50.000
ASOCIACION: ARAUCO MEDIALUNA: Contulmo
04/12/2021 SAN RAMON Provincial - Un Día 8 2 08:00 Criadero 56 - 226533161
13.3.02.0275
grodriguez@editorialsantiago.cl
FELIPE GUZMAN ESPINOLA  HUGO MORENO VARGAS  $50.000
ASOCIACION: SANTIAGO SUR MEDIALUNA: BATUCO
04/12/2021 FRUTILLAR Para Criadores 0 0 08:00 1ra. Libre -
10.1.05.0764
jcschnettler@hotmail.com
CLAUDIO MAURICIO ESCANELLA SALINAS  FELIPE CARRASCO GALLARDO  $0
ASOCIACION: LLANQUIHUE y PALENA MEDIALUNA: Frutillar // Rodeo con exposicion: serie de expositores con 1 collera por equipo
04/12/2021 VALLE SIMPSON Libre 8 2 08:30 Criadero - 996310596
11.1.01.2123
clubrodeovallesimpson@gmail.com
HERNAN CALDERON CEA  LUIS HERNAN CAVIERES CESPEDES  $40.000
ASOCIACION: AYSÉN MEDIALUNA: Valle Simpson
04/12/2021 Provincial - Un Día 0 2 09:00 1ra. Libre 9 - 75711077
07.3.08.0652
ASOCIACIONAGUANEGRA@GMAIL.COM
JOSE MIGUEL QUERA DEL CAMPO  GONZALO JAVIER DIAZ MUÑOZ  $50.000
ASOCIACION: AGUANEGRA MEDIALUNA: FUNDO EL NARANJO
04/12/2021 PADRE HURTADO Provincial 3 series 4 2 09:30 Criadero 9 - 85960147
13.4.04.0135
cmoreno3@uc.cl
CRISTIAN ALLENDES MUNITA  FRANCISCO VERDUGO CORREA  $50.000
ASOCIACION: TALAGANTE MEDIALUNA: Hospital
04/12/2021 LOS LAGOS Provincial Series Libres 8 2 11:00 1ra. Libre - +56 9 9258 7553
14.1.04.1361
VALDIVIARODEO@GMAIL.COM
JENARO BARRIENTOS FERREIRO  ANDRES AMOR ALFARO  $50.000
ASOCIACION: VALDIVIA MEDIALUNA: FUNDO COLLICO LOS LAGOS
04/12/2021 MAILE SAN PABLO 1ra. con puntos LIMITADO a 25 Colleras 8 2 08:00 Criadero 64 - 2233934
10.3.01.1465
asocrodeosorno@gmail.com
CUSTODIO ARIEL CLAVEL ROA  CLAUDIO VENEGAS LILLO  $50.000
ASOCIACION: OSORNO MEDIALUNA: OSORNO
04/12/2021 Libre 6 2 10:30 1ra. Libre 9 - 76493316
22010201
j.nunez.g@gmail.com
JAVIER S. NUÑEZ GONZALEZ  JOSE ANDRES GIULIUCCI SANCHEZ  $50.000
ASOCIACION: NORTE GRANDE MEDIALUNA: CALAMA
04/12/2021 CHACABUCO Provincial Especial - Un Día 8 2 08:00 Criadero 569 - 93332659
13.3.03.0052
asociacionsantiago@gmail.com
CESAR ALBERTO NARANJO RAMIREZ  RAUL DAVID FLORIN NEIRA  $50.000
ASOCIACION: SANTIAGO MEDIALUNA: TIL TIL
04/12/2021 MALLOA Interclubes 3 series Especial 8 2 10:00 1ra. Libre 9 - 99491786
06.1.17.0184
andresabarcaubilla@gmail.com
JUAN ANDRES PEREZ UNDURRAGA  PEDRO CASTRO ROJAS  $50.000
ASOCIACION: EL LIBERTADOR MEDIALUNA: San Vicente TT
04/12/2021 SANTA FE Interclubes 3 series 3 2 10:00 1ra. Libre 9 - 92188520
08.3.01.3325
CONTACTO@RODEOBIOBIO.CL
GERMAN POBLETE MASCAYANO  CRISTIAN GREENHILL SCHIFFERLI  $50.000
ASOCIACION: BÍO-BÍO MEDIALUNA: SOCABIO
04/12/2021 PUMANQUE Provincial 3 series 8 2 09:00 1ra. Libre 569 - 93233089
06.3.03.0408
asociacionrodeocolchagua@gmail.com
PEDRO CRUZ FUENZALIDA  GABRIEL ORPHANOPOULOS PICA  $50.000
ASOCIACION: COLCHAGUA MEDIALUNA: La Macarena
04/12/2021 PUMANQUE Provincial 3 series 8 2 09:00 1ra. Libre 569 - 93233089
06.3.03.0408
asociacionrodeocolchagua@gmail.com
PEDRO CRUZ FUENZALIDA  GABRIEL ORPHANOPOULOS PICA  $50.000
ASOCIACION: COLCHAGUA MEDIALUNA: La Macarena
04/12/2021 COQUIMBO Provincial Especial Series Libres 8 2 09:00 1ra. Libre 56 - 957988653
04.1.020256
ivo.cortes@live.com
JORGE VALENZUELA ESPINOZA  SERGIO SALINAS MALLEA  $75.000
ASOCIACION: COQUIMBO MEDIALUNA: Dos de Julio
04/12/2021 MAULE - DUAO Provincial 3 series Especial 8 2 09:00 Criadero 09 - 58648278
07.1.06.0300
asociaciontalca@gmail.com
EUGENIO CEPEDA MANDIOLA  HECTOR IGNACIO NAVARRO SEPULVEDA  $75.000
ASOCIACION: TALCA MEDIALUNA: Municipal de Pelarco
04/12/2021 LONQUIMAY Provincial 3 series 8 2 09:00 Criadero 9 - 75876517
09.2.05.1963
asociacionrodemalleco@gmail.com
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT  ANDRES SARAVIA RAMIREZ  $50.000
ASOCIACION: MALLECO MEDIALUNA: Lonquimay
05/12/2021 PARRAL CORDILLERA Provincial Especial - Un Día 8 2 08:00 1ra. Libre - +569 56396729
07.4.05.1549
jcorreacox@hotmail.com
GABRIEL COURT RODRIGUEZ  JUAN CARLOS RIOSECO VERA  $50.000
ASOCIACION: LINARES MEDIALUNA: Rinconada de Retiro
05/12/2021 ÑUÑOA Provincial Especial - Un Día 8 2 08:00 1ra. Libre 569 - 93452712
13.3.03.0052
asociacionsantiago@gmail.com
PEDRO ANTONIO ADASME NUÑEZ  RAUL DAVID FLORIN NEIRA  $50.000
ASOCIACION: SANTIAGO MEDIALUNA: TIL TIL
08/12/2021 LA GRANJA Provincial - Un Día 8 2 08:00 Criadero 2 - 29405900
13.3.02.0275
jguzman@salmonesaysen.cl
RAIMUNDO MANTEROLA COVARRUBIAS    $50.000
ASOCIACION: SANTIAGO SUR MEDIALUNA: Batuco
08/12/2021 EL VALLE DE RAUCO Provincial - Un Día 8 2 08:30 1ra. Libre -
07.3.01.0148
asocrodeocurico@gmail.com
JULIO CÉSAR GUEVARA SAAVEDRA    $50.000
ASOCIACION: CURICÓ MEDIALUNA: curico
11/12/2021 MARIA PINTO Interclubes - Un Día 3 2 08:30 1ra. Libre 02 - 8323306
13.5.01.0133
crillonk@gmail.com
GUENTER JOHANN GUDE MORA    $50.000
ASOCIACION: MELIPILLA MEDIALUNA: Alejandro Infante Valdivieso
11/12/2021 TIRUA Provincial - Un Día 8 2 08:00 Criadero - 977593573
08.2.06.0892
rsalascarrillo@gmail.com
ALVARO MARTIN FERNANDEZ DE LA MAZA    $50.000
ASOCIACION: ARAUCO MEDIALUNA: CLUB LOS ALAMOS
11/12/2021 SAN JOSE DE MAIPO Provincial - Un Día 8 2 07:35 Criadero +569 - 98269902
13 2 02 0250
Jc_estai@hotmail.com
GUIDO OSVALDO PASSALACQUA RUBIO    $50.000
ASOCIACION: CORDILLERA MEDIALUNA: Parque Vicente huidobro
11/12/2021 COYHAIQUE Para Criadores 0 2 08:30 1ra. Libre - 985960804
11.1.01.2121
elcoiron@gmail.com
MARIO ANDRES FIGUEROA GALLARDO    $35.000
ASOCIACION: AYSÉN MEDIALUNA: Coyhaique
11/12/2021 CAPITAN PASTENE Interclubes - Un Día 8 2 08:00 Criadero 9 - 75876517
09.2.07.0335
asociacionrodeomalleco@gmail.com
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT    $50.000
ASOCIACION: MALLECO MEDIALUNA: Capitán Pastene
11/12/2021 Provincial 3 series Especial 8 2 10:00 1ra. Libre 09 - 998245264
083013989
rodeoconcepcion@gmail.com
CRISTIAN ORTEGA BOBADILLA    $50.000
ASOCIACION: CONCEPCIÓN MEDIALUNA: Templo del Huaso
11/12/2021 PUCHUNCAVI Provincial Especial Series Libres 0 2 08:30 Criadero 56 - 993341442
05.5.03.0085
jsalinas41@hotmail.com
JOSE MANUEL ABARCA PONTIGO    $75.000
ASOCIACION: QUILLOTA MEDIALUNA: RABUCO
11/12/2021 AURORA DE SAN CLEMENTE Interclubes Especial - Un Día 8 2 08:00 1ra. Libre 09 - 58648278
07.1.09.1226
asociaciontalca@gmail.com
EUGENIO CEPEDA MANDIOLA    $75.000
ASOCIACION: TALCA MEDIALUNA: criadero nuevo esfuerzo de San Clemente
11/12/2021 HUEMUL Provincial Series Sexo 8 2 09:00 Caballos 569 - 77908416
06.3.01.0430
asociacionrodeocolchagua@gmail.com
JOSE PEDRO LOYOLA MONTENEGRO    $50.000
ASOCIACION: COLCHAGUA MEDIALUNA: Viña Casa Silva
11/12/2021 MELIPEUCO Provincial - Un Día 8 2 08:00 1ra. Libre 45 - 2318093
09.1.10.2049
asocrodeocautin@gmail.com
JUAN JAIME COFRE ARTIGA    $50.000
ASOCIACION: CAUTÍN MEDIALUNA: MELIPEUCO
11/12/2021 RINCONADA DE RETIRO Provincial 3 series 8 2 08:30 Criadero - +56 9 98647516
07.4.05.1549
hurrutiamv@gmail.com
GABRIEL COURT RODRIGUEZ    $50.000
ASOCIACION: LINARES MEDIALUNA: Rinconada de Retiro
11/12/2021 VILLA CERRO CASTILLO Provincial Series Libres 8 2 09:00 1ra. Libre - 975729129
11.4.02.2052
wilson.aguilar@rioibanez.cl
HUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO    $35.000
ASOCIACION: AYSÉN MEDIALUNA: Cerro Castillo
11/12/2021 GORBEA Provincial - Un Día 8 2 09:00 1ra. Libre 569 - 91281575
09.1.07.0611
mcatalanf@asocriocautin.cl
GONZALO SCHIFFERLI ROMERO    $50.000
ASOCIACION: RÍO CAUTÍN MEDIALUNA: CLUB DE RODEO CHILENO DE GORBEA
11/12/2021 CATEMU Provincial Especial - Un Día 0 2 08:00 1ra. Libre +569 - 81981468
05.7.06.0077
jgatica@gerens.cl
JERRY TAPIA ROJAS    $70.000
ASOCIACION: SAN FELIPE MEDIALUNA: Santa Maria
12/12/2021 NIELOL Provincial - Un Día 8 2 09:00 1ra. Libre 569 - 91281575
09.1.07.0611
mcatalanf@asocriocautin.cl
OSVALDO ANDRES SILVA CASTRO    $50.000
ASOCIACION: RÍO CAUTÍN MEDIALUNA: CLUB DE RODEO CHILENO DE GORBEA
25/12/2021 PARRAL Interclubes Especial Series Libres 0 2 08:00 1ra. Libre - +569 98438351
07.4.04.1112
pablosacarias@hotmail.com
GABRIEL COURT RODRIGUEZ    $50.000
ASOCIACION: LINARES MEDIALUNA: Santiago Urrutia Benavente del Club Parral.
Desarrolado por Agencia PM Digital