Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Colleras Completas

Resumen reporte
TOTAL DE COLLERAS COMPLETAS: 322
TOTAL DE COLLERAS ZONA NORTE: 101 COLLERAS CENTRO NORTE: 166
TOTAL DE COLLERAS ZONA CENTRO: 113 COLLERAS CENTRO SUR: 156
TOTAL DE COLLERAS ZONA SUR: 103
CABALLO 1 CABALLO 2 SEXO
(CRIADERO)
PTJ R C JINETES ZONA ASOCIACIÓN ZONA CLASIF.
199924-TEMPESTAD213526-PULSERAYEGUAS
(LA ESPUELITA)
31SISIHECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES
SEBASTIAN ANDRES VARELA COLVIN 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
223036-AHUASADO220039-CANCIONMIXTA
28SISIALEJANDRO CESAR BASTIAN AHUMADA PARRA
MARTIN ALONSO ROMERO RIVAS 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
242423-FELITO227394-CHILOCOPOTROS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
26SISIGONZALO ABARCA SEVERINO
ITALO ZUNINO BESNIER
MAURICIO FREDERICKSEN VALENZUELA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
212326-ARRENDAO251614-HUAÃ??????????ILCABALLOS
26SISICRISTIAN LEIVA CROSSLEY
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
203124-PREDILECTO210949-1-ESLABONCABALLOS
26SISIFRANCISCO CARDEMIL PORCILE
JUAN IGNACIO MEZA ABARCA
PATRICIO JOSE DE LA BARRA LIOI 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
245801-VINAGRILLO229234-FIELPOTROS
()
25SISIFERNANDO GOMEZ ANDRADE
JORGE ALEX GOMEZ ANDRADE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
219751-PEUMO MARCADO234277-MALA YERBAMIXTA
23SISIALFREDO L. DIAZ GONZALEZ
MARCOS VILLALON URRUTIA
PABLO ANINAT FERNANDEZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE
QUILLOTA 
CENTRO-NORTE 
214726-TORMENTA220599-MELODIAYEGUAS
23SISIDAVID DANILO AGUILERA VENENCIANO
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE
RICARDO ANDRES LEMUS VALENCIA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
247109-ROTO TACAÃ??O238405-MARRASQUINOMIXTA
23SISICRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
HERMANN SPERBERG CABRERA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
251779-HUASO DIABLO 251778-HUASO CHICO POTROS
23SISILUIS GUILLERMO CORDOVEZ AVILA
PEDRO DAVID PINTO TORRES 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
212829-MAS MEJOR210384-CONTULMOPOTROS
23SISICRISTIAN MANUEL MEDINA SEPULVEDA
MAURICIO ALEJANDRO MEDINA SEPULVEDA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
219489-MAITEN233822-OREGANOMIXTA
(LO MIRANDA)
22SISIGONZALO RODOLFO VIAL LIRA
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
208389-LITRIAO231373-CUIDADOSAMIXTA
22SISIDAVID DANILO AGUILERA VENENCIANO
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE
RICARDO ANDRES LEMUS VALENCIA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
207924-VIENTO HUASITO220822-GAITEROCABALLOS
22SISIBENJAMIN GARCIA MARTINEZ
MATIAS ADOLFO NAVARRO PONCE 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
186686-ROMANCE207236-MOVEDIZAMIXTA
22SISICRISTOBAL SOLAR PIZARRO
VICENTE SOLAR PIZARRO 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
200685-CANTERA223090-NEGRITAYEGUAS
22SISI(CENTRO) LEVIS ISAAC LINEROS GONZALEZ
(NORTE) NICOLAS BARROS SOLAR
(NORTE) RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA 
 TALCA
SANTIAGO SUR 
CENTRO-SUR 
194972-ESTRIBOR209868-QUE DIABLOMIXTA
22SISIMARIO ERNESTO VELASQUEZ MENDOZA
RODRIGO ALEJANDRO CLAVEL ROA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
236450-Ã???????IPA231271-PENCIONAOMIXTA
22SISIROBERTO EDUARDO TRONCOSO SAAVEDRA
ROBINSON WILLIAMS OJEDA MANRIQUEZ 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
217378-ASENDOSA229277-vientoMIXTA
22SISICLAUDIO FRANCISCO VALDEBENITO REYES
FELIPE ANDRES GONZALEZ CORDERO 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
238715-TENTACION 220774-LINAJUDAYEGUAS
22SISIFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
231903-ENAGUA226042-LOMA ARRIBAYEGUAS
(MENCAHUE)
22SISICLAUDIO RIOS MOLL
ROBERTO SANDOVAL ORMEÑO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
199656-ON JOSE225892-RESCOLDOCABALLOS
()
21SISIJORGE CARRASCO MILLAN
JOSE MIGUEL QUERA DEL CAMPO 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
190756-SIMPATIA214593-TAITITAMIXTA
(LOS TACOS DE RUMAI)
21SISIFRANCISCO JAVIER GONZALEZ MANZO
ROBERTO BOZZO SCAMPERLE 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
242543-DETALLE237681-NOTABLECABALLOS
()
21SISIHECTOR ANDRES SANTOS MULCHI
MANUEL POBLETE AGUILERA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
177136-AMANCAY213986-OLVIDAOCABALLOS
21SISIFRANCISCO J. SAGUEZ PIZARRO
JAIME EDUARDO CARVAJAL GALLARDO
PABLO ALBERTO MORALES SEPULVEDA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
243082-OBSEQUIO237459-NOTABLEMIXTA
(LOS TACOS DE RUMAI)
21SISICARLOS ALBERTO HERNANDEZ VERGARA
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MANZO
ROBERTO BOZZO PODESTA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
232413-ENTONADA209990-LUNA LLENAYEGUAS
21SISICRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
MARCELO ARCE MAZUA
ROBERTO PINO PEÑA 
CENTRO ÑUBLE
EL LIBERTADOR 
CENTRO-NORTE 
220742-MOSITA LINDA220744-TIO PEPEMIXTA
(JUNCAL)
21SISITOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
217384-TEVEZ210408-TIROLAZOCABALLOS
21SISIERNESTO ARREDONDO VEGA
JUAN FERNANDO ARREDONDO VEGA
MAURICIO JOSE FRANZANI DONOSO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
213369-MILPA213348-JUGADORAYEGUAS
21SISIHECTOR A. GALAZ ABARCA
JOSE ADOLFO LEPEZ ACEVEDO 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
241369-CATETO241363-MAMOCABALLOS
(PELECO)
21SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
224509-RESPETADO217376-MESSICABALLOS
21SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
182254-DECRETO253934-PICHINTUNMIXTA
21SISIJOSE MANUEL CARRIL MARTIN
JOSE OMAR SANCHEZ AVILA
MANUEL GOYCOOLEA EGAÑA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
240416-PEBRE239832-PRESAGIOPOTROS
20SISICESAR MIRANDA RIOS
JUAN CARLOS BLANCO SOTO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
219234-TRES DE COPA206515-MAL DE AMORESCABALLOS
(SANTA ELBA)
20SISICLAUDIO HERRERA ESPINOZA
JOSE ANTONIO PONS BERENGUER 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
220726-RICO SOLTERON209469-ENDEMONIAOCABALLOS
()
20SISIIVAN CARVAJAL DEL CAMPO
LUIS ANDRES GIAGNONI CARO 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
187475-INQUILINO202542-CARAPITOCABALLOS
20SISICESAR ALBERTO NARANJO RAMIREZ
ELIAS VICENTE ROMAN HERRERA
SERGIO VICENCIO ESCOBAR 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
277931-cimarron191673-CHIMANGOCABALLOS
20SISIANDRES RAUL NICOL CARDENAS
JUAN IGNACIO MILLANAO CARDENAS 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
235120-MACHACA239123-LA PANQUEGUINAYEGUAS
20SISIJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
LUIS ALEXIS SALAZAR CABRERA
MOISES DEL TRANSITO RAMIREZ HUERTA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
241388-TIMBERO247036-PUQUICABALLOS
20SISIJOSE ANTONIO DE LA JARA MARTINEZ
LUIS FELIPE VILLELA VELASCO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
207458-BONACHON216152-RIO TINTOMIXTA
()
20SISIJUAN MARCELO QUINTANILLA LIZAMA
JUAN PABLO MUÑOZ SALDIAS 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
205550-REVANCHA237688-Regalia YEGUAS
(EL NEVADO)
20SISIJOAQUIN OCTAVIO GARCIA GAY
JUAN BALDEMAR PANTANALLI ROZAS
SERGIO ALEJANDRO MARIN OYARZUN 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
234628-INSOLENTE 241253-INDIESITAMIXTA
20SISIEUGENIO CEPEDA CHAT
JOSE FRANCISCO ASTABURUAGA VILA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
196281-GANADERO226860-META Y PONGACABALLOS
(AMANCAY)
20SISIGUSTAVO CORNEJO PEREZ
JOSE DOMINGO CORNEJO MEZA
RODRIGO ERRAZURIZ RUIZ-TAGLE 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
208845-CAPOTILLO213946-BUENO ESTACABALLOS
(SANTA ELBA)
20SISIALBERTO ARTURO HERRERA ESPINOZA
GONZALO ANDRES DIAZ POBLETE 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
226369-LUNA NUEVA235046-MARISCALMIXTA
()
20SISICRISTIAN LEIVA CROSSLEY
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
208202-JUGUETONA227259-AGRAVIOMIXTA
()
20SISIJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
231639-PELICANO223387-MATE AMARGOPOTROS
20SISIJAIME IGNACIO RAMIREZ ARAYA
SERGIO ALBERTO NAVARRO MELIAN 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
201110-REBELDIA183760-ENTONAOMIXTA
19SISILUIS VICENCIO HUERTA
RENATO LAU SANCHEZ
ROGERS MARLON SOTO CARRASCO 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
190303-CASCARRABIA232610-MAGNIFICOCABALLOS
19SISIJUAN FERNANDO ATAVALES MORALES
PEDRO FRANCISCO ARAYA LEIVA
PEDRO IGNACIO OVIEDO ARAYA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
264574-SOQUETE246307-ArmoniosoCABALLOS
19SISIGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
SEBASTIAN I. ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
233223-VATICINIO238060-CUATRALBOPOTROS
()
19SISIGUILLERMO ENRIQUE REBOLLEDO ABARCA
RUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
213610-DISCORDIA210686-BATALLAYEGUAS
(BATALLA DE CHACABUCO)
19SISIBRAYAN EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ
JOSE MANUEL RAMIREZ HANKE 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
220585-ANO NUEVO220587-ESPERADAMIXTA
19SISIHOMERO GONZALEZ BRAVO
MARCELO PATRICIO GUZMAN ALVIAL 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
167937-BUEN TIPO226218-ACERTIJOCABALLOS
19SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
226300-NAVIDENO245010-EL COLEROMIXTA
()
19SISIFRANCISCO MATAS OBREQUE
RAUL GUSTAVO SILVA CHALA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
209650-TOLETOLE212289-OSITAYEGUAS
19SISIALVARO BAEZA GUIÑEZ
EMILIANO A. RUIZ LOBOS 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
226467-RESCOLDO192547-TRAVIESOPOTROS
19SISI(CENTRO) FRANCISCO INFANTE ROGERS
(CENTRO) JOHNNY LEONEL ARAVENA ESPINOZA
(NORTE) MARIO TAMAYO ORDENES 
CENTRO MELIPILLA
SANTIAGO ORIENTE 
CENTRO-NORTE 
210766-RASJUÃ???????????????????????????????AO236229-CHARRUAMIXTA
19SISIMIGUEL ALEJANDRO OLIVARES VENENCIANO
SERGIO MELBAN VENENCIANO FIERRO 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
222180-ESCALERA215401-ENCUESTAYEGUAS
19SISIALEXIS ANTONIO OROSTICA OROSTICA
MARCELO BUSTAMANTE VERDUGO
OSCAR MAURICIO SAN MARTIN CONTRERAS 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
195945-BIZCOCHO201728-REVOLTOSOMIXTA
19SISIGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
SEBASTIAN I. ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
231422-TRASNOCHADA210936-HERENCIAYEGUAS
()
19SISIFELIPE EDUARDO NUÑEZ MONTINO
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
224998-RANCHILLO217954-CHAMACOMIXTA
19SISIJULIO ANDRES SANTOS DURAN
LEONARDO ANDRES ALVARADO RIQUELME 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
245699-CONCEJAL245697-CRIOLLITAPOTROS
()
19SISIGUILLERMO RAFAEL MONDACA SASSO
JOSE ARMANDO SANDOVAL ORMEÑO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
216928-CACHIPORRA232358-COMPOSTURAMIXTA
19SISICRISTOBAL MIRANDA RIKLI
RODRIGO MIRANDA RIKLI 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
234832-MULATA BONITA201296-CORRENTOSOMIXTA
19SISIARTURO MANZUR SABAT
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
241255-MEDIA VUELTA217543-PANCHITOPOTROS
(LAS ACHIRAS)
18SISIJOSE ASTABURUAGA PEREZ
JOSE MARIA MARTINEZ FISCHER 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
226866-ESTANCIERO220750-LOCO LINDOCABALLOS
18SISIMARIO TAMAYO ORDENES
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
217742-MENTIROSO217010-CAMPERITAMIXTA
18SISIIÑAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
234835-CACHAZA IV217208-CHUCOCAYEGUAS
()
18SISIJORGE MARIO ALVARADO ASTORGA
LUIS ERICO PACHECO LEON 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
222817-ENCHISPADO248166-ENTONADOMIXTA
18SISIDANIEL GUILLERMO NADEAU ALVAREZ
HANS PAUL ROJO CORTES
JORGE IVAN ROJO GALLEGUILLOS 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
217218-RESUCITADO210138-PAMPEROMIXTA
18SISIALFREDO L. DIAZ GONZALEZ
RODRIGO DEL RIO SANTIAGOS 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
259574-SIETE VELO259585-INTREPIDOPOTROS
()
18SISICLAUDIO VICTOR HERRERA VILLALOBOS
JOSE ANTONIO PONS BERENGUER 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
224547-ELOGIADA224548-CESTERAYEGUAS
(HUINGANAL)
18SISICRISTIAN RAUL ARRAÑO GONZALEZ
CRISTOBAL BARROS DONOSO
GABRIEL BARROS SOLAR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
229612-TENTAITA229616-EMOCIONYEGUAS
(LAS CANTERAS)
18SISIHÉCTOR DANIEL LÜHR QUINTANA
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
206507-CALICANTO214791-CHAPEADOPOTROS
(SANTA ELBA)
18SISIJUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA
SEBASTIAN EDUARDO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
210272-MENDIGO220007-NOBLE PADRECABALLOS
18SISIDIEGO MEZA ABARCA
DIEGO VIAL LIRA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
198205-ENBAUCADOR194428-ENGAÃ?????????????OCABALLOS
18SISICRISTOBAL FELIPE PAVEZ HUERTA
HORACIO PAVEZ HUERTA
MARCELO MOYANO FAVIO 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
186967-IMPOSIBLE241217-REVUELTOCABALLOS
(MARIA ESTER ADENCUL)
18SISIJOSE MANUEL MIDDLETON WELDT
JUAN FERNANDO ARREDONDO VEGA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
219819-COSCACHO215753-TAPA BOCAMIXTA
18SISICLAUDIO ANDRES LOPEZ ASTUDILLO
NICOLAS ABEL SANTANA OJEDA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
213797-DEQUIVOCO254467-conpincheCABALLOS
18SISICRISTIAN GUERRERO PULGAR
FELIPE CRUZ FILLA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
210814-WISCACHO264695-ARRESTAOCABALLOS
(DOLLINCO)
18SISIJORGE ALEJANDRO CIFUENTES BARRERA
PABLO LIZANDRO IGNACIO HARO BARRIENTOS 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
221656-FANFARRONA249956-PINTORESCOMIXTA
(LOS TACOS DE RUMAI)
18SISICRISTIAN HERMOSILLA PIZARRO
ROBERTO BOZZO SCAMPERLE 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
224554-FIGURON235043-MUNDANOMIXTA
18SISIGERMAN ANDRES ROBLES GUZMAN
GONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
243527-ACAMPADO262663-SEDUCTORCABALLOS
(BELLO AMANECER)
18SISIJAIME SANTOS MONTENEGRO
RODRIGO ZULUAGA MUÑOZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
238566-COLLICO233932-ALIWENPOTROS
18SISICRISTIAN BARRIENTOS SEGUEL
HERNAN CALDERON CEA
HUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
241884-BUEN AMIGO194536-ALTERADOCABALLOS
18SISICHRISTIAN POOLEY GUTIERREZ
LUIS FELIPE RIVAS ARTIGAS 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
222239-MI NEGRA230386-KENEGRAYEGUAS
(SAN MANUEL DE LA PUNTA)
18SISIGABRIEL GONZALEZ ESCOBAR
MANUEL IGNACIO MALLEA AGUILERA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
209564-REFLEJO208602-RETAFIAOCABALLOS
18SISIJULIO CESAR FREDES VILCHES
NICOLAS TOUMA CORREA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
194715-AGRADECIDA231633-MEICAYEGUAS
18SISIMATIAS ALFONSO LOBOS LOBOS
PEDRO PABLO FIGUEROA TELLO 
NORTE COQUIMBO
ATACAMA 
CENTRO-NORTE 
250485-FLORERO239434-PELUSONPOTROS
18SISIDANIEL OMAR MARIN OYARZUN
MARIO ALVAREZ BEELS 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
220805-PICANTE220812-PISTOLONCABALLOS
(LA ESPUELITA)
18SISIHECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES
SEBASTIAN ANDRES VARELA COLVIN 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
188243-CATURRA182882-INGRATOMIXTA
18SISIJUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ
NICOLAS EUGENIO SEPULVEDA ZUÑIGA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
217063-GATUBELA185236-PRETENCIOSAYEGUAS
18SISICRISTIAN GUERRERO PULGAR
FELIPE CRUZ FILLA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
224622-DON LITO209430-CARDONALPOTROS
18SISICRISTIAN MATTHEWS FLORES
GABRIEL EDUARDO URIBE LARA
MATIAS MAURICIO GALVEZ CAMPOS 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
237931-DESIGNADA212283-TINTORERAYEGUAS
18SISIDIEGO MEZA ABARCA
DIEGO VIAL LIRA
SERGIO EMILIO VIAL LIRA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
209193-PIÃ?????????????????????????ON AÃ???????????????209679-SARTEN VIEJOPOTROS
()
18SISICLAUDIO MEZA CERON
ROBERTO LUIS GARCIA CARRASCO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
225845-PIMPINELA234318-COLIGUEMIXTA
18SISICLAUDIO SOLIS RAMIREZ
GONZALO IGNACIO HONOLD SOLÍS
MANUEL ALFONSO HONOLD SOLÍS
MARCO ANTONIO FLORES MORALES 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
237686-DESTREZA191523-RECOMPENSAYEGUAS
(EL NEVADO)
17SISIHECTOR ANDRES SANTOS MULCHI
MANUEL POBLETE AGUILERA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
245853-TABAQUERA 236414-JULIETAYEGUAS
17SISIIGNACIO ANDRES DIAZ BARRIA
YONATHAN PATRICIO DIAZ BARRIA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
225445-FACHOSO203129-portezueloPOTROS
17SISIAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
195352-DOÃ?????????A VALE 211456-CUENCAYEGUAS
(MILLALONCO)
17SISIJUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ
MATIAS EUGENIO SEPULVEDA ZUÑIGA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
218826-CURIOSA226452-JUICIOSO IIMIXTA
17SISIFERNANDO ESTEBAN JIL BELTRAN
MATIAS ALFONSO OVALLE GALLARDO 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
201595-RAMAZZOTI228719-CAPACHOMIXTA
17SISIALFONSO RICARDO MELGAREJO REIMAN
DAVID ANDRES APARICIO ALARCON 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
207247-Macuquero242045-CALLEJEROPOTROS
17SISIPEDRO GALAZ BELTRAN
PEDRO GALAZ DUARTE 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
231904-EL CRESTA191317-ESTIMULADOCABALLOS
17SISIEMILIO ANDRES ALTAMIRANO MARZAN
FRANCISCO MENA PACHECO 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
227376-NONITO220892-ARSENAL POTROS
17SISICAMILO PADILLA RIOS
JOSE JOAQUIN GROB LAVIN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
235975-HORNITO202269-CAUDILLOCABALLOS
17SISILEROY NICOLAS HUMBERTO IBAÑEZ HUENUR
VICTOR ALEJANDRO SALAS CASTILLO 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
226940-MALEVO226904-AFUERINOCABALLOS
17SISIENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
PATRICIO RICARDO ESTAY VALENCIA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
244277-Gladiador222857-ENCANTADORAMIXTA
17SISIDIEGO MIRANDA ERLER
RICARDO A. MIRANDA ROJAS 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
245913-CANTOR226215-ESTE SIMIXTA
17SISIGERMAN VARELA LARRAIN
MARIO ARTURO MATZNER FEHRING 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
220801-Rovoltosa231469-CANTORMIXTA
(LA ESPUELITA)
17SISIHECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES
ROLANDO VARELA SAGREDO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
203510-LA PAQUITA221394-ESPLENDORMIXTA
()
17SISIGUILLERMO TRIVELLI MANZUR
JOSE VICENTE TRIVELLI MANZUR
LEONEL QUINTANA CUEVAS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
236449-Ã?????ILQUE235155-LEON COLORADOPOTROS
17SISIIÑAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
229347-NOBLE229346-HIDALGOPOTROS
(PELECO)
17SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
213878-MINISTRINA235151-ENCAPUCHAOMIXTA
(ALUCARPA)
17SISIRAFAEL MELO CIFUENTES
SEBASTIAN IBAÑEZ BORIC 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
194892-TORMENTA191968-CANDELARIAYEGUAS
17SISIFRANCO ALBERTO DIAZ ORELLANA
GONZALO LEMA OLIVA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
225260-BORRACHITA209123-AFORTUNADAYEGUAS
17SISICRISTIAN MORENO BENAVENTE
SEBASTIAN MORENO BASCUR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
210131-ELEMENTO213880-TIMBALEROPOTROS
(ALUCARPA)
17SISIRAFAEL MELO CIFUENTES
SEBASTIAN IBAÑEZ BORIC 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
254061-MAROMA201617-NICASIAYEGUAS
17SISIHUMBERTO SALFATE ARANCIBIA
NICOLAS AGUSTIN FROHLICH DE LA FUENTE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
224990-DESTERRA224984-PIROPOMIXTA
(CHUFQUEN)
17SISIMATIAS MARTENS MORSTADT
RAUL ANTONIO DONOSO VARGAS 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
206198-DON BENJA202935-SOFORENCABALLOS
17SISIFERNANDO HERNAN ROMAN ESPINOZA
GABRIEL ALEJANDRO ESPINOZA SABALA 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
242174-CAMPO LINDO231531-MANOTAZOPOTROS
17SISICLAUDIO EDUARDO BUSTOS ZAPATA
FERNANDO RODRIGUEZ LOBOS 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
210941-NI TE CUENTO184764-PIONEROCABALLOS
17SISIJERONIMO VALDES URETA
JOAQUIN VALDES URETA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
201383-PRESUMIDA213686-ESTOY AQUIYEGUAS
17SISIJEREMY FABIAN JAIME MORALES
JOSE EDUARDO SALAS SILVA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
202505-BECARIO187451-HUASCAZOCABALLOS
17SISIJAIME ALEXIS SALINAS MORALES
RAMON RAMIREZ MORAGA
RODRIGO ALEJAND RAMIREZ MORAGA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
195924-PLEBEYO228019-RESCOLDOMIXTA
(CHILICAUQUEN VIEJO)
17SISIFERNANDO GUZMAN COVARRUBIAS
SEBASTIAN BERTELSEN MAYOL 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
212427-INDIO COQUETO212430-FRESCOLINCABALLOS
17SISILUIS SEBASTIAN CASTRO SALINAS
NICOLAS CARDEMIL PORCILE 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
200614-CORRALITO179587-RISUEÃ???????????????????????????????????????????CABALLOS
17SISIJAVIER ALEXIS MARTINEZ BERRIOS
PEDRO ANTONIO PIZARRO CASTRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
206267-CUMBEON214553-MESTIZOCABALLOS
17SISIHUGO LISBOA DONOSO
OSCAR HUMBERTO ORTIZ VELIZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
194406-ROQUETE235184-AFORTUNADO POTROS
17SISIDIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
210400-ARISTOCRATA267347-CANDELABRO CABALLOS
()
17SISIALBERTO MOHR MEYER
LUIS ALFONSO ANGULO VASQUEZ 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
189774-CANELA197801-PINTOSOMIXTA
17SISIALFREDO MORENO ECHEVERRIA
JOSE ROJAS RAMIREZ 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
220178-JUTRE226372-LADRONZUELOCABALLOS
(SANTA ISABEL)
17SISIDANIEL RIQUELME ALARCON
GABRIEL IGNACIO KAID MENDEZ
MARCOS MAURICIO ACEVEDO POBLETE 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
197324-RISCO242364-REPIQUECABALLOS
()
17SISIAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
206682-JEFE228555-TONADAMIXTA
17SISIMANUEL ANTONIO PALACIOS PALACIOS
RUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
230951-AJISAO242007-GANGOCHOMIXTA
17SISICRISTOBAL SANTOLAYA MARTINEZ
SERGIO ABARCA ALVAREZ 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
223025-COMPROMISO 234632-CANDIDATOPOTROS
(PRINCIPIO)
17SISIJOSE MANUEL POZO LUCO
PABLO ANTONIO QUERA DEL CAMPO 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
199797-CATRALA226170-COPUCHAYEGUAS
()
17SISIALEJANDRO CESAR BASTIAN AHUMADA PARRA
MARTIN ALONSO ROMERO RIVAS 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
194085-ROTEQUE221734-ORUJOCABALLOS
17SISIGABRIEL COURT RODRIGUEZ
PEDRO PABLO SALAZAR CORREA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
210626-ESCONDIDO211589-ASUSTAOPOTROS
16SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
192648-TRAGO229594-CHICA ROSIMIXTA
16SISIALVARO SEBASTIAN SAIHUEQUE FOITZICK
JUAN FRANCISCO MANCILLA MANSILLA 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
271797-AGRADECIDO210426-CODICIADOMIXTA
()
16SISIJUAN PABLO ECHEVERRIA SALINAS
JULIO CESAR TORO BURGOS 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
185191-VENGADOR226642-VIANDA MIXTA
16SISIMATIAS MARTENS MORSTADT
RAUL ANTONIO DONOSO VARGAS 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
250086-CHACOTERO238029-CAMBIO MI SUERTEPOTROS
16SISIBRANCO ALAN VIDAL CASTRO
FRANCISCO MENA PACHECO 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
190115-FORANEO187806-CHAÃ?????ARPOTROS
16SISICRISTOBAL GROSSI ACHA
JOSE MIGUEL GROSSI ACHA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
215109-CODICIADO245700-VANIDOSAMIXTA
16SISIJORGE FERNANDO ALVARADO MATAMALA
MARCELO ALEJANDRO PRAMBS CARRILLO
TOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
231034-ALCAHUATE226958-REFRANPOTROS
(CARIMALLIN)
16SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
209320-CHICHARRON232403-ENDICIOCHADOCABALLOS
16SISIJAIME JESUS MARTINEZ HERNAEZ
JAVIER ALEJANDRO BASTIDA BASCUÑAN 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
217509-PROTEJIO224902-RESQUICIOCABALLOS
16SISICHRISTIAN POOLEY GUTIERREZ
LUIS FELIPE RIVAS ARTIGAS 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
213461-RECURTIDO226318-CURTIDORPOTROS
16SISIDIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ
MIGUEL BAS MARTENS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
210793-DISCRETA199464-PRETENCIOSAYEGUAS
16SISIMAURICIO VILLARROEL QUIROGA
RODOLFO FIGUEROA VALLE 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
199697-AL DIA230516-RESCOLDOCABALLOS
16SISIMATIAS ALFONSO LOBOS LOBOS
PEDRO PABLO FIGUEROA TELLO
RODRIGO FDO. MORAGA GONZALEZ 
NORTE COQUIMBO
ATACAMA
COQUIMBO 
CENTRO-NORTE 
234652-RIO BUENO232211-ORGULLOSOMIXTA
()
16SISIJORGE ANDRES PRIETO OJEDA
MATIAS NICOLAS MUÑOZ VALDES 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
224577-ROMANTICO224661-HALCONPOTROS
16SISICRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
HERMANN SPERBERG CABRERA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
213151-ESTRELLAZO196887-ENSARTEPOTROS
()
16SISILUCIO BARRIENTOS ANDRADE
SAMUEL ALFREDO SEPULVEDA SALINAS 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
218883-HISTORICO230271-MEDALLITAMIXTA
16SISICARLOS HUMBERTO ELGUETA PEREZ
SEBASTIAN AVILES MONTES 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
246672-exquicito II231982-ESCOMBROCABALLOS
16SISIHUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO
JUAN LUIS RAMIREZ MOLINA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
215636-PINTORESCO215635-PINTOSOPOTROS
16SISIJOSE MANUEL OVALLE VERGARA
SANTIAGO VILLARINO FRESNO 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
221960-PREFERIDO221441-REVUELOPOTROS
16SISICARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREÑO
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREÑO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
197059-ENFAJADO201714-AJIACOCABALLOS
16SISIFELIPE RAMIREZ LEIVA
OMAR SANCHEZ PEÑALOZA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
236176-PINTORESCO241327-PRESENCIAMIXTA
16SISICARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
209540-REPUNTE204804-BODEGUEROPOTROS
16SISIFERNANDO GUIÑEZ SALDIAS
JUAN ALBERTO DELGADO VALVERDE 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
254554-ESPONTANEA255627-ARTESANO MIXTA
16SISIHERNAN ALFREDO LÖBEL BUSTAMANTE
NELSON EDUARDO GARCIA VANDER STELT 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
220746-MUÃ????????????ECA235554-ES GUAPAYEGUAS
16SISIENRIQUE ALEJANDRO ORTIZ ROCHA
JAIME ANTONIO ORTIZ ROCHA
JUAN SEBASTIAN JAMETT MONTENEGRO 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
224354-PATRAÃ?????????????AS185477-GITANAMIXTA
16SISIALVARO BAEZA GUIÑEZ
EMILIANO A. RUIZ LOBOS 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
205530-EL Ã?????????????????????????????????????????????237624-DEMONIOCABALLOS
16SISIANIBAL MANASES AGUILAR ULLOA
FEDERICO DAVID PEEDE ORELLANA
LUIS ALEJANDRO CERDA BALBOA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
213733-ATINAO245800-ABOLENGOCABALLOS
(JUNCAL)
16SISITOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
213994-PELUSON192557-MAGENTAMIXTA
16SISIJUAN CARLOS VALDIVIA CORREA
OSCAR VALDIVIA CORREA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
233214-SAFIRA228828-extranjeroMIXTA
16SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
207015-TRAMPA 207502-FACHOSOMIXTA
16SISIJOSE MANUEL POZO PAROT
NICOLAS POZO PAROT 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
194784-RUBIOLA210987-TAIMADAMIXTA
16SISIARTURO MANZUR SABAT
ENRIQUE DE LA FUENTE MUNDACA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
231063-REVISOR194057-ENCINOPOTROS
16SISICLAUDIO APARICIO GONZALEZ
MARCELO BANCALARI PALMA
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
230087-CONTRABANDO248175-CADEJILLOPOTROS
16SISIFRANCISCO OLIVOS URRUTIA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
226301-BATACLANA210212-BUENACHICAYEGUAS
16SISIFRANCISCO MATAS OBREQUE
RAUL GUSTAVO SILVA CHALA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
245086-JOVENZUELA196461-RECAMBIAOMIXTA
(LOS GACHOS)
16SISIJORGE ANTONIO CAÑAS JAQUIER
NELSON EDUARDO GARCIA VANDER STELT 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
231785-REMOLIA213950-ENGREIDOMIXTA
(CODINHUE)
16SISIFABIAN MILLAR SUAZO
GUILLERMO CARDEMIL MONTT 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
224578-ASI ES LA VIDA 199806-PONCHO AL HOMBROMIXTA
16SISIDIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
193446-1-DESASTRE226157-PLUMA NEGRAPOTROS
16SISI(NORTE) PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR
(CENTRO) TOMAS FRIAS CARDEMIL 
 LOS ANDES
AGUANEGRA 
CENTRO-SUR 
226966-LISTO NO MAS210201-PETAQUITAMIXTA
16SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
220295-PIHUELO219337-ENTRAORCABALLOS
16SISICARLOS UGALDE DURAN
JOSE TOMAS FERNANDEZ PIRAINO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
246732-COMISARIO255693-TOCAYOCABALLOS
()
16SISIFRANCISCO SERRANO PINCETIC
RICARDO HERNAN MOHR ALLEN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
201338-HEROICO209166-AMANDAMIXTA
16SISINICOLAS BENJAMIN CORDOVA FARIAS
RODRIGO ANDRES DIAZ GARCIA 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
244045-RECLUSO228669-ALBORADAMIXTA
()
16SISIGUILLERMO I. DIAZ JARA
JUAN ANDRES ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
221078-LINDAS PLUMAS178023-RASTROJEROCABALLOS
16SISIFELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER
LUIS HUENCHUL VERA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
223867-PIROPO216153-CAMPITO IICABALLOS
16SISINESTOR GONZALO ROMERO DURANDIN
PATRICIO TOBIAS VALENZUELA CORREA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
235081-ESPARTACO245753-ORO PUROPOTROS
16SISIDANIEL RIQUELME ALARCON
GABRIEL IGNACIO KAID MENDEZ
MARCOS MAURICIO ACEVEDO POBLETE 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
213873-PACHUCO218854-ENSAMBLAJEMIXTA
()
16SISIJULIO CESAR FREDES VILCHES
NICOLAS TOUMA CORREA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
192515-MISTERIO232543-CHOCOLATECABALLOS
16SISIEDUARDO DANIEL LOPEZ GUZMÁN
LEN JHONSON NUÑEZ ORELLANA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
216469-bandolero254273-PAISANAYEGUAS
16SISICRISTIAN MAURICIO ORDOÑEZ SAAVEDRA
JUAN PABLO AROS POZO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
262906-coto246183-ICARITOCABALLOS
16SISIELEANDRO HERNAN TAPIA ASTUDILLO
RAFAEL ALEXIS ESCOBAR CERDA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
236234-Facinante236235-FogataMIXTA
(CARMEN DE NILAHUE)
16SISINICOLAS ENRIQUE AREVALO ESPINA
PABLO BARAONA UNDURRAGA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
213854-REBROTE213852-REFRANPOTROS
()
16SISIJORGE ALEJANDRO HOTT LABBE
LUIS FRANCISCO HOTT LABBE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
218554-VIRTUOSO231004-DENARIOMIXTA
16SISIJUAN LUIS GUZMAN ARROYO
RODRIGO ANDRES ANANIAS PARADA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
261784-Maliciosa249214-EstruendosaYEGUAS
(MILLALONCO)
16SISIJUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ
VALENTINA HERNANDEZ CAMPOS 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
208836-FOGATA223402-REDOBLEMIXTA
(SANTA ELBA)
16SISIJUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA
SEBASTIAN EDUARDO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
224856-TAMARUGAL201279-PENSATIVOCABALLOS
16SISIHERMAN FABIAN IBAÑEZ BARRIENTOS
JUAN RODRIGO IBAÑEZ BARRIENTOS
SIGIFREDO JAVIER ROSALES TOLEDO 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
202533-OFICIAL190409-SABIONDOCABALLOS
16SISI(CENTRO) ALBERTO I. VARGAS DIAZ
(SUR) JULIO CESAR SOTO MIRANDA
(SUR) NICOLÁS PABLO SOTO GOICH 
SUR TALCA
MAGALLANES 
CENTRO-SUR 
220569-RETINTO230509-TALEROMIXTA
16SISIALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
257666-RELOJITO257665-ON DONAPOTROS
(CASAS DE LOGRONO)
16SISIAGUSTIN CASTAÑEDA ARAVENA
CRISTIAN EDGARDO ANGULO BRAVO 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
236033-RUMITA226858-MISTERIOSAYEGUAS
16SISIMARIO TAMAYO ORDENES
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
179834-TRAICIONERO201970-FONDEROCABALLOS
16SISIBENJAMIN ALONSO FUENTE-ALBA VIGNOLA
JONATHAN A. FUENTES RIOS
ROBERTO ENRIQUE FUENTE-ALBA PRAT 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
199925-PRIMAVERA241487-PIROPAZOMIXTA
16SISIJAIME ANDRES POBLETE VALERIA
SEBASTIAN DANIEL ALBORNOZ MOLINA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
220330-NIETO REGALON220328-NO VOLVERECABALLOS
(LAS CALLANAS)
16SISIGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
251679-milagro256201-CABRO CHICOCABALLOS
16SISIHUGO ANDRÉS LISBOA BASTÍAS
HUGO LISBOA DONOSO
OSCAR HUMBERTO ORTIZ VELIZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
224513-MULTICAMPEON224511-BIELSACABALLOS
(PELECO)
15SISICLAUDIO FRANCISCO VALDEBENITO REYES
FELIPE ANDRES GONZALEZ CORDERO 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
209516-PILILO202697-PATRIMONIOMIXTA
()
15SISIELEDIER AVENDAÑO ORTEGA
RENATO LAU SANCHEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
244129-GARABATO230911-CACHORROPOTROS
(ALTAS DELICIAS)
15SISICRISTIAN MAURICIO ORDOÑEZ SAAVEDRA
JUAN PABLO AROS POZO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
210934.1-DIGUILLINA231459-PACHORRAYEGUAS
15SISIAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
195998-RONALDIÃ?????O250168-CALLEJERAMIXTA
15SISICARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
220001-norte oscuro196973-RETOQUEMIXTA
()
15SISIALEXIS ABARCA AGUERO
RODRIGO GALLARDO GONZÁLEZ 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
255337-REVOLTOSA193588-ALAMEDAYEGUAS
()
15SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
217866-CHAÃ???????????AR221193-RIO CLARILLOCABALLOS
15SISILUIS BERNARDO ALLENDES MENA
RICARDO ALBERTO ALLENDES MENA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
235330-SEGUNDO CANDEAL220866-RICACHONAMIXTA
15SISIALFONSO RICARDO MELGAREJO REIMAN
MANUEL ALEJANDRO GUTIERREZ GUAJARDO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
212841-INTRATABLE224265-EL TATAPOTROS
15SISIFERNANDO GOMEZ ANDRADE
JORGE ALEX GOMEZ ANDRADE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
226374-LIBRERO237507-VIEJO QUERIDOPOTROS
15SISI(NORTE) BENJAMIN PEDRO FERRADA WALKER
(CENTRO) JAIME RAMIREZ PEREZ
(CENTRO) NICOLAS AUGUSTO SALGADO VILLAR 
 TALAGANTE
LINARES 
CENTRO-SUR 
210982-COLCHAITO236426-RIVALDOMIXTA
15SISIMANUEL ONOFRE SEPULVEDA GONZALEZ
MARCOS ELADIO LORCA SALDIVIA 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
198028-CONSENTIDA198029-CURIOSOMIXTA
15SISIGERMAN VARELA LARRAIN
MARIO ARTURO MATZNER FEHRING 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
177643-PORVENIR207702-PATALEOMIXTA
15SISIPEDRO PABLO VERGARA CUEVAS
RAIMUNDO TOMAS REYES GUEVARA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
229278-MORHUILLA220410-OLVIDOCABALLOS
15SISIJULIO CESAR TUDELA PALACIOS
MANUEL ENRIQUE PALACIOS ORTIZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
245756-ORGULLO210781-INTRUSOPOTROS
15SISIEMILIANO A. RUIZ LOBOS
MARIO ANDRES MALLEA AGUILERA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
243817-QUITA SUEÃ??????O254302-TRAGO MALO POTROS
15SISIJAIME EDUARDO CARVAJAL GALLARDO
PABLO ALBERTO MORALES SEPULVEDA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
228382-QUERUBIN235071.-MI NEGRAMIXTA
15SISIJUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS
MIGUEL UGALDE CESPEDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
201580-MARISCAL223480-CAMPEROPOTROS
15SISICRISTIAN GARCIA MOREIRA
FELIPE IGNACIO VALDES ULLOA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
220186-JEQUE236624-NAUFRAGIOPOTROS
15SISICESAR MIRANDA RIOS
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
199930-VIÃ?????????ATERO236309-FARSANTEPOTROS
15SISILUIS SEBASTIAN CASTRO SALINAS
NICOLAS CARDEMIL PORCILE 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
199690-ESMEREGILDO225083-TRIGALCABALLOS
15SISIFRANCO ALBERTO DIAZ ORELLANA
GONZALO LEMA OLIVA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
238815-COMO TU238812-Ã???????????????A FERNANDAMIXTA
15SISIPABLO ANINAT FERNANDEZ
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
208412-FILO210979-VENTISQUEROMIXTA
()
15SISIFELIPE EDUARDO NUÑEZ MONTINO
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
213861-DESPRECIADO202216-ILARIOCABALLOS
15SISICARLOS ANTONIO RAMIREZ OLIVARES
JUAN LUIS RAMIREZ MOLINA
MARCELO EDUARDO GARCIA MUÑOZ 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
209125-CHAMIZA248502-ESTAFADORAYEGUAS
15SISIHÉCTOR DANIEL LÜHR QUINTANA
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
231614-CATANGO254027-GUERRERO MIXTA
15SISIENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
PATRICIO RICARDO ESTAY VALENCIA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
261964-CALVARIO215772-PINTA PABUENAMIXTA
15SISIJUAN JOSE CARDENAS PAILLAMAN
RAUL FERNANDO CARDENAS RODRIGUEZ 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
228315-RETOQUE167866-SORPRESIVOMIXTA
15SISICARLOS HIDALGO GONZALEZ
FELIPE HIDALGO GONZALEZ 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
245448-FANTASIOSA236387-AMADA MIAYEGUAS
15SISIJENARO ALBERTO BARRIENTOS INFLAND
MAXIMILIANO BARRIENTOS INFLAND 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
200172-COMPADRE BETO252438-QUE LUNAMIXTA
15SISIALFONSO ALEXANDER FIGUEROA FARIAS
JAVIER DAVID ARACENA PALUBA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
196066-CANALLA236120-ICONOPOTROS
15SISIALEJANDRO LOAIZA NIEVAS
LEONARDO ESPINOZA DIAZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
238010-Y A MI QUE224534-SOLITARIOMIXTA
15SISIFELIPE ANDRES CERDA URRA
MANUEL DARIO QUINTANILLA ESPINOZA
RICARDO ALBERTO ALLENDES MENA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
202046-LOCURA201241-RAMILLOTOMIXTA
15SISI(CENTRO) DIEGO JOSE DONOSO VALLEJOS
(NORTE) OMAR LOPEZ ALFARO 
CENTRO LITORAL CENTRAL
QUILLOTA 
CENTRO-NORTE 
241518-LA BRUJA229607-FIRMAYEGUAS
15SISI JORGE ANDRES ARDURA FUENTES
PEDRO GONZALEZ SILVA 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
209809-FIRPO209038-DON PIRULAPOTROS
15SISI JORGE ANDRES ARDURA FUENTES
PEDRO GONZALEZ SILVA 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
231656-TUCAN214661-POLANCOPOTROS
15SISIPABLO AGUIR SOTO TEJOS
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
250966-BAILEMOS CUECA250969-PRESAGIOCABALLOS
(SANTA FELISA)
15SISINICOLAS BENJAMIN CORDOVA FARIAS
RODRIGO ANDRES DIAZ GARCIA 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
210258-MALDADOSO220443-OLOROSOCABALLOS
(LAS CALLANAS)
15SISIDIEGO MEZA ABARCA
DIEGO VIAL LIRA
SERGIO EMILIO VIAL LIRA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
190109-FACHOSO234599-MUY ESPERADA MIXTA
15SISIGUSTAVO ADOLFO RIVERA RIVERA
JOAQUIN MALLEA AGUILERA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
219921-LUNATICA256700-Bien PagadaYEGUAS
15SISIALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
212327-RESERVA237687-DESCARADAYEGUAS
15SISIJOAQUIN OCTAVIO GARCIA GAY
SERGIO ALEJANDRO MARIN OYARZUN 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
226071-TRANCAO213703-ESTANCIEROPOTROS
15SISIFRANCISCO JAVIER PASTENES PASTENES
RODRIGO ANTONIO CORREA PINTO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
203957-ILUSTRE250180-MEDALLEROCABALLOS
15SISIJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
212870-LECCION233840-ORGULLOMIXTA
(LO MIRANDA)
15SISIGONZALO RODOLFO VIAL LIRA
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
225734-CULTO194759-FREGATINAMIXTA
15SISI(CENTRO) CLAUDIO APARICIO GONZALEZ
(NORTE) DAVID ARTURO TAPIA CORTEZ
(NORTE) PATRICIO GONZALEZ BRAVO 
 CONCEPCIÓN
ATACAMA 
CENTRO-NORTE 
189799-GUACHACO208872-LINDA RUBIAMIXTA
15SISICRISTIAN MATTHEWS FLORES
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
209096-HUERFANO226708-REGISTRADOCABALLOS
15SISICARLOS PATRICIO VASQUEZ MEDINA
CLAUDIO KRAUSE URIBE
FELIPE GERARDO VASQUEZ MEDINA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
206871-ESTRUENDOSO211457-AGRANDAITOPOTROS
15SISI(CENTRO) MATIAS EUGENIO SEPULVEDA ZUÑIGA
(NORTE) NICOLAS BARROS SOLAR
(NORTE) RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA
(CENTRO) VALENTINA HERNANDEZ CAMPOS 
 TALCA
SANTIAGO SUR
TALCA 
CENTRO-SUR 
231403-HASTALFONDO210959-PATAGUAMIXTA
15SISIALFREDO HERNAN ABARCA CALDERON
RICARDO ANDRES ABARCA CALDERON 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
230933-MONONO250097-ROMANCEMIXTA
15SISIJOSE ASTABURUAGA PEREZ
JOSE MARIA MARTINEZ FISCHER 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
220922-AZOTE213807-OCICONCABALLOS
15SISICAMILO PADILLA RIOS
JOSE JOAQUIN GROB LAVIN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
217216-FAMA223562-BUEN DIAMIXTA
15SISIPABLO ANINAT FERNANDEZ
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
236711-Fragante226252-REVOLTOSOPOTROS
(LA TRILLA)
15SISIJOSE TOMAS PEREZ LYON
LUCAS PEREZ LYON 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
236376-COSTURERA232167-ROSALINDAYEGUAS
15SISIFRANCISCO CARDEMIL PORCILE
JUAN IGNACIO MEZA ABARCA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
242428-MACANA204191-DOÃ????????A ELIYEGUAS
15SISIGUSTAVO ADOLFO ORTEGA VILLEGAS
JOSE LUIS ORTEGA NARANJO 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
228758-JUGADORA204845-CHICUELOMIXTA
15SISICLAUDIO SEBASTIAN SERRANO BECERRA
DIEGO PACHECO ALVAREZ
JUAN IGNACIO PACHECO MEZA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
245750-OCURRENTE205554-RELINCHOMIXTA
15SISIHECTOR ANDRES SANTOS MULCHI
MANUEL POBLETE AGUILERA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
218470-ODRE215120-FADOCABALLOS
15SISICARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREÑO
JOSE MIGUEL NUÑEZ GALVEZ
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREÑO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
226341-LOZANO217741-ESCOFINAMIXTA
15SISIARIEL ALFONSO BRAVO GUZMAN
HERNÁN MANDIOLA CHACÓN
JORGE GILBERTO FREDES VILCHEZ 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
214608-CAMPAÃ??????AZO228518-MANDATARIOPOTROS
(LOS TACOS DE RUMAI)
15SISICRISTIAN HERMOSILLA PIZARRO
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MANZO
ROBERTO BOZZO PODESTA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
245603-DECANO241882-DON PITUCOPOTROS
15SISIJUAN MUÑOZ MAUREIRA
MIGUEL A. PARRA PAREDES
PEDRO GONZALEZ VALLEJOS 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
201989-chosa230567-CHICHARRAMIXTA
(PACHACAMA)
15SISIJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
MOISES DEL TRANSITO RAMIREZ HUERTA
VICTOR JAVIER CATAN DABIKE 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
194344-VIEJO ENTONAO232152-TALENTOSOPOTROS
15SISIGUILLERMO CARDEMIL MONTT
JAVIER ESCALANTE ALAMOS 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
221779-LA PARRANDERA253765-ENFIESTAYEGUAS
(ON GUILLE)
15SISICHRISTIAN EDUARDO RODRIGUEZ PARRA
PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
220593-COSTURERA207831-OÃ???????????????A PILIYEGUAS
15SISIMOISES DEL TRANSITO RAMIREZ HUERTA
VICTOR JAVIER CATAN DABIKE 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
209370-UNICO234729-MENTIROSAMIXTA
15SISIJONATHAN A. FUENTES RIOS
ROBERTO ENRIQUE FUENTE-ALBA PRAT 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
259964-PELLIN177002-SEMBRADORMIXTA
15SISIANDRES MARCELO JARAMILLO MONJES
ERNESTO ANDRES JARAMILLO NOVOA 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
220734-TORMENTOSO223196-PATRULLEROPOTROS
15SISIANDRÉS CHASBEL BU-ANTUN KARKY
OSCAR LUIS YAÑEZ YAÑEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
194294-REBONITA224807-PICARDIAYEGUAS
15SISIRAUL ALBERTO WILLER ELLWANGER
RODRIGO ANDRES WILLER SANTOS 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
238015-DIENTE LARGO227791-NO TE ENGAÃ?????????????ESCABALLOS
(VISTA VOLCAN)
15SISIJOSE ARMANDO LEON FIGUEROA
SEBASTIAN WALKER CAMPOS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
218810-FARAON 220457-ORDENANZACABALLOS
15SISIDANIEL OMAR MARIN OYARZUN
MARIO ALVAREZ BEELS 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
234627-ULTIMO COIHUE214447-MAULINO POTROS
15SISIALBERTO VARGAS ROCO
JAIME RONCAGLIOLO KAID 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
257032-CONTRAFUERTE208362-REZONGONCABALLOS
15SISIGABRIEL ROA QUEZADA
VICTOR MANUEL VILCHES MUÑOZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
226120-MALAS JUNTAS 236020-PUNTO BUENOMIXTA
(SAN ESTEBAN)
15SISIMARTIN FELIPE DURAN DURAN
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
239971-CARAJO244656-ENCANTADOPOTROS
15SISIHÉCTOR ANDRÉS VILLAVICENCIO CASTRO
JORGE LUIS OROZCO MONDACA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
229617-PORDIOSERO229613-TRAGO FUERTEMIXTA
(LAS CANTERAS)
15SISIHÉCTOR DANIEL LÜHR QUINTANA
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
246296-TAQUILLERA226810-BORRASCAYEGUAS
()
15SISICARLOS GUSTAVO HOTT FUCHSLOCHER
LUIS FRANCISCO HOTT LABBE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
215400-ESCASO209454-TIERRALPOTROS
15SISIFELIPE ANDRES ARANEDA SOTO
PAULO IGNACIO REYES VERGARA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
194305-CHINGANERO221406-TRANSGRESORMIXTA
15SISIFRANCISCO OLIVOS URRUTIA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
235690-CIRILO230396-SOÃ???????????ADORMIXTA
15SISIOSVALDO ANGULO SOTO
ROBERTO VILLELA GOYCOOLEA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
231476-MODELO283267-CARAMBOLAYEGUAS
15SISIFELIPE GARCES SEPULVEDA
JUAN NESTOR DURÁN DONOSO
MIGUEL A. PARRA PAREDES 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
237625-TACAÃ?????????????????????A237632-CHISMOSAYEGUAS
(LA FRONTERA)
15SISIFEDERICO DAVID PEEDE ORELLANA
FEDERICO JORGE PEEDE CARVAJAL 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
225851-PEREGRINO212657-HUERFANAMIXTA
(GROSELLA)
15SISICLAUDIO JESUS SOLIS REYES
CLAUDIO SOLIS RAMIREZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
206440-GANADORA211588-RECESIONYEGUAS
15SISIJUAN JOSE RIVERA CONTRERAS
PATRICIO MANUEL ARCE CONTRERAS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
229389-TATARITA229390-TACHULAYEGUAS
(LAS PEÑAS)
15SISIFRANCISCO A. BECERRA OSORIO
IGNACIO HERMOSILLA VARAS 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
250158-CARRETERO250160-TABLAZOPOTROS
(LAS PEÑAS)
15SISIFRANCISCO A. BECERRA OSORIO
IGNACIO HERMOSILLA VARAS 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
219922-CATETE213116-REBENQUE CABALLOS
15SISIJUAN CARLOS VILLARROEL QUIROGA
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
227239-PARRANDERO 233230-AFANOSOCABALLOS
15SISIROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
254922-FERMENTO213572-CORRALEROCABALLOS
15SISIDIEGO PACHECO MEZA
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
236995-REBELDE204369-MARQUESAMIXTA
15SISIALEJANDRO BARRAZA CELEDON
ARTURO RAMIREZ HANKE 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
236423-FIESTOCA210922-OSTIGOSAYEGUAS
(EL ECO)
15SISIFELIPE EDUARDO NUÑEZ MONTINO
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
225299-PENACHO204740-MALULAMIXTA
15SISIEDUARDO GUERRA CASTRO
JERRY TAPIA ROJAS 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
221325-ANEGAO240140-BUEN AMIGOCABALLOS
()
15SISIJOSE MANUEL PALACIOS AGUILAR
MANUEL ENRIQUE PALACIOS ORTIZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
207614-TITERE 197802-CONDESAMIXTA
15SISIFRANCISCO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
226507-PERDONAZO201421-BORRACHITOMIXTA
15SISIMANUEL ESTEBAN MACAYA FERNANDEZ
PEDRO DAVID PINTO TORRES 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
242533-MI NENA235185-ARMONIOSAYEGUAS
15SISIMIGUEL MARIPILLAN QUIDEL
PATRICIO J. MANRIQUEZ QUINTANA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
211181-PUNTO LINDO189808-GLORIAOPOTROS
15SISIBASTIAN IBAÑEZ POLETTO
JUAN RODRIGO IBAÑEZ BARRIENTOS 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
220318-NO OLVIDO231194-PISTOLASOPOTROS
(LAS CALLANAS)
15SISIGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
250046-RECUERDO199687-EXPRESOPOTROS
15SISICRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
CRISTIAN GUERRERO PULGAR 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
206956-Depravado206971-LUMINOSOMIXTA
()
15SISISERGIO ABARCA ALVAREZ
TORIBIO LARRAIN IBARRA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
222343-ORATE248310-ACHAQUEMIXTA
15SISIALEXIS ORLANDO GALVEZ FLORES
CRISTOBAL AVILES MONTES 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
217440-PRESUMIDA186857-PRESUMIDO EN DGO.MIXTA
(HUANQUILEN)
15SISICESAR FUENTES CERDA
ERWIN VEGA BURGOS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
211574-RELEVO236546-ALTIROCABALLOS
15SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
238020-TESTARUDA213492-NEBULOSAYEGUAS
15SISICLAUDIO HERNAN LABARCA GONZALEZ
ROBERTO ZUÑIGA LEYTON 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
213877-IGUALADA226310-RESAGADAYEGUAS
(ALUCARPA)
15SISIRAFAEL MELO CIFUENTES
SEBASTIAN IBAÑEZ BORIC 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
210449-MARIACHI201578-TIO LALOPOTROS
15SISIGERMAN VARELA LARRAIN
MARIO ARTURO MATZNER FEHRING 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
228202-REFUERZO220044-REAVISPADOPOTROS
15SISIALVARO OLGUIN AGUILERA
SERGIO OLGUIN ZUNIGA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
245163-ENROSCAO201931-EL MOLINOPOTROS
15SISIBENJAMIN IGNACIO MONDACA GODOY
CRISTIAN ALEXIS ROJAS GALLARDO
MATIAS GUERRA CASTRO 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
220560-PLUMERO219272-OCIOSOPOTROS
15SISIIVAN LUIS CORTES HUERTA
RAÚL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA
TOMAS PRADENAS CONTRERAS 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
237992-TIO RICO244782-NAHUELCABALLOS
15SISIALFREDO L. DIAZ GONZALEZ
JOSE ANTONIO MORALES MIRANDA 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
229624-TENTACION196808-MI MORENAYEGUAS
15SISICRISTIAN ALLENDES MARIN
EMMANUEL ALONSO SILVA BRAVO
JUAN PABLO ALLENDES MUNITA 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
246501-MAITEN220180-JALEOPOTROS
15SISIJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
OSCAR DANIEL ORDENES MORALES
PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
215609-DELICADO203487-PATAS NEGRASPOTROS
15SISINESTOR GONZALO ROMERO DURANDIN
PATRICIO TOBIAS VALENZUELA CORREA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
250528-ELEGANTE229238-DESALMAOPOTROS
15SISIEUGENIO NAVARRETE MONTECINOS
MANUEL CRUCES ROMERO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
233542-MEDALLA235710-TEQUE TEQUEMIXTA
15SISILUIS LOPEZ CABELLO
SERGIO JOHN CARDEMIL CORREA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
284276-BORRACHO LACHO 185269-ESTELITAMIXTA
(EL SOLAR)
15SISIHERNAN ALFREDO LÖBEL BUSTAMANTE
NELSON EDUARDO GARCIA VANDER STELT 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 

Federación del Rodeo Chileno

Nueva de Lyon 72, Of. 1602 Providencia · Tel. (2) 481 0990 · Fax (2) 371 4522

contacto@ferochi.cl

Desarrolado por Agencia PM Digital